Маятник судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маятник судьбы » Анкеты по ролевой игре "Гарри Поттер" » Не чего не хочу менять


Не чего не хочу менять

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Дафна Гринграсс
2. Возраст:
17
3. Внешность: (имя знаменитости и картинку)
Лейтон Мистер.
http://uploads.ru/t/1/e/j/1ejMm.jpg
4. Пробный пост:
(тему дает администратор)
Жду тему))

0

2

Zabijaka
здравствуй,зайка моя.
вот тебе тема: ты идешь по коридору и видишь, как твоя младшая сестра целуется с каким-то парнем, хотя уже помолвлена с другим.

0

3

...роМаффка...
Я тоже скучала)
Как скажешь солце))

Вроде бы обычный октябрьский день, Дафна искала Персефону, ей нужно было узнать информацию о очередной несчастной неправильно посмотревшей на мисс Гринграсс и её парня, а не кто не мог рассказать столько сплетен чес Паркинсон, ну правда они далеко не всегда были правдой, но кого это интересует? Она завернула за угол и нашла кое-что поинтересней... А у неё же есть жених?! Перед Дафной возникла любопытная картина её любимая сестрёнка целуется с каким-то парнем, несмотря на то что она уже помолвлена с другим. А говорили что я ветреная и не постоянная!! Брюнеточка звонко рассмеялась, тем самым привлекая внимание парочки. За то выражение лица Астории эта слизеринка была готова продать душу, а тут по среди белого дня, без повода. -Хах, и что на это скажет твой жених? Или что Дафночка, милая пожалуйста не говори ему?! Ах, ну я думаю ему понравиться эта новость.. А может рассказать Паркинсон? Она будет рада рассказать Малфою, а заодно и всей школе, о том что его девушка предала его! Брюнетка продолжала смеяться над неудачей сестры, а в свою очередь понимала, что главная неудача Астории сама Дафна. Да тот парень тоже мягко говоря офигел узнав что у его обажаемой есть жених, это можно было прочитать у него на лбу..

0

4

ну конечно принята

0


Вы здесь » Маятник судьбы » Анкеты по ролевой игре "Гарри Поттер" » Не чего не хочу менять